Auction 715, Lot # 126
ARNALDO COEN Desde un minuto horizontal Firmado y fechado 85. Gouache sobre papel. Con certificado de autenticidad de Arte Núcleo Galería firmado por el artista, marzo de 1986. Con etiquetas del Museo de Arte Moderno - Instituto Nacional de Bellas Artes y de Arte Núcleo Galería. (N. Ciudad de México, 1940 - ) 100 x 70 cm Estimado $25,000-30,000