Full Details for Lot 126

Auction 715, Lot # 126

ARNALDO COEN
Desde un minuto horizontal
Firmado y fechado 85.
Gouache sobre papel.
Con certificado de autenticidad de Arte Núcleo Galería firmado por el artista, marzo de 1986.
Con etiquetas del Museo de Arte Moderno - Instituto Nacional de Bellas Artes y de Arte Núcleo Galería.
(N. Ciudad de México, 1940 - )
100 x 70 cm
Estimado $25,000-30,000